6 лет

Консилиум

Я за два дня до происходящего с моим крохай,тоже думала что землю буду грызть до последнего,но нетттттт -когда все произошло ,я по-другому посмотрела на все и тоже как и вы сказала :я не могу мучить зайку своего......я врачей умоляла чтоб они ему больно не делали 😭😭😭😭😭сейчас вспоминаю все это ,тяжело смотреть назад и осозновать что это было со мной 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭держитесь!!!!Обнимаю вас!!!!
30.04.2018
Спасибо. Я и сейчас иногда не понимаю то ли была вторая беременность,то ли нет.Когда понимаю,что все это реальность-плачу.
30.04.2018
Нам ставили с.Патау и с.Дауна. Посмотрите, что такое Патау. Все анализы, скрининги, узи на это указывали. Все хорошо у нас....Молитесь....Сил и терпения....
28.03.2018
Вы молодец. Мне сказали,что порок не совместим с жизнью,на консилиум сказали,что у нас без вариантов.Кучу всего перечитала за эти дни,решение принято. Легла в стационар. На консилиуме было 7 беременных. 3 ВИДЕЛА здесь,у всех прерывание. Врачи говорят,что одно время было затишье,а сейчас опять направляют многих.
29.03.2018
Я против прерываний. Даже если так. На все воля Бога, если не суждено младенцу жить-значит так, но, при всех диагнозах прерывать-это убийство. А если со здоровым ребенком, который есть, что-то случится, ни дай Бог, он станет глубоким инвалидом-тоже убить, не нужен уже?-Эти мысли всегда были у меня в голове, когда нас направляли на такие же процедуры. Это аборт, который я никогда себе бы не простила, и жизнь обязательно напомнила бы мне об этом поступке. Эти мысли меня не покидали...Я прошу прощения, знаю. как Вам нелегко, как я не сошла с ума от этого всего-не знаю, очень Вас понимаю сейчас....Знаю случаи, когда 100 % показатели к прерыванию на консилиумах заканчивались рождением здоровых детей....Молитва и вера...только она творит чудеса...
29.03.2018
Тоже всегда думала,что буду идти до последнего. Теперь понимаю,что не могу мучить своего ребенка,который уже мучается. Это мой грех,который будет со мной до конца жизни. Эта боль ни когда не забудется.
29.03.2018
Вы все правильно сделали. Вы настоящая мама, которая не мучает малыша из собственного эгоизма, а согласна отпустить его из большой любви к своему ребёнку! Пусть у вас будет много сил, чтобы это пережить! Ваш мальчик будет всегда вас оберегать!
06.04.2018
Спасибо за поддержку.
06.04.2018
Мне кажется медицина развивается не просто так и не пользоваться благами современного мира глупо, бог есть во всем, и в медицине в том числе. Это как притча про человека спавшегося после кораблекрушения на необитаемом острове. После своего спасения он трижды пропускал мимо проходящие корабли, которые хотели его взять на борт, а он ждал божьей помощи, не понимая что бог помогал ему присылая корабли... Так и здесь, у вас была возможность облегчить физические страдания своего малыша, невыносимые страдания... И вы воспользовались этой возможностью... Не вините себя!
08.04.2018
Держитесь! Я когда-то прервала беременность из-за того, что употребляла запрещенные на ранних сроках беременности препараты (не зная о беременности). Хотя ещё не было точно известно, повлияло ли это на ребенка. Просто я побоялась рисковать. Помню, я тогда размышляла:"А вдруг я больше не смогу забеременеть?" Детей у меня тогда не было. И тут же мелькнула мысль:"Лучше у меня вообще не будет детей, чем будет ребёнок-инвалид". Если у Вас уже точно диагноз поставлен, думаю, Вы правильно решили.
27.03.2018
Крепитесь. Если процесс не обратимый, то слушайте врачей.
27.03.2018
К моему ужасе,не обратимый.
27.03.2018
Ужас! Или второй скрининг. Вот и улетел наш ангелочек.