Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 41 неделя Ульяновск

Заболела на 39 неделе

Мама девочки (11 лет) Киев

Полоскать :

Фурацилин

Но я для себя открыла полоскалку Горлосепт ( морская соль, ромашка, календула), мне очень помог

0
18.03.2020
Мама девочки (6 лет) Краснотурьинск

Мне хорошо помогало полоскание содой с солью и лизобакт рассасывать.

0
18.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Сода+соль, вода+перекись полоскать горло по очереди .

0
18.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Как вы? Родили? Выздоровели?

0
21.03.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Нет,наверное врач ошиблась,но сегодня живот стало тянуть немного.Вчера,что то похожее на пробку отошло,но не уверена. Горло уже меньше болит,но появился небольшой кашель.

0
21.03.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Лизобакт купите

0
18.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Кировоград

Полоскать солёной теплой водой

0
18.03.2020
Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет) Белгород

Гексоспрей

0
19.03.2020
Нужен совет. 40 неделя,ВДМ 42!

Похожие записи