Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Ульяновск

Что дарить на 2 года?

Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва

Ну тут нужно понять, чем ваша малышка интересуется) к чему душа лежит) у самой через неделю дочке 2 года)) но вот, что мне показалось интересным для неё:

1. Электронная книга Vtech 100 слов

2. Chicco счёты

3. планшет fisher price (по нему очень хорошо алфавит изучать)

4. Развивающая мозаика/ пазлы/ игры на липучках

5. музыкальный коврик chicco классики

6. персонажи или игры с любимыми героями (у нас «синий трактор» и «спокойной ночи малыши»- разные Книги, наклейки, фигурки этих героев, кубики и тд)

7. Веселая рыбалка

8. мяч прыгунок

9. большой набор для рисования водой

Ну и беговел конечно классная штука))

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Алиса, спасибо! Так много вариантов, буду смотреть)

0
17.03.2022
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

нам на 2 года подарили мешок конструктура ,собирает каждый день теперь.набор кружки чашки ложки и чай с тортом,всех поет чаем. мольбер, с одной стороны мелом рисует с другой фломастерами и на магнитах цифры и буквы.

0
21.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Марина, спасибо, у нас это уже всё есть! Купили от себя конструктор и самокат-беговел с ручкой. Ещё от бабушки с дедушкой надо, что-то.

0
22.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Марина, спасибо, у нас это уже всё есть! Купили от себя конструктор и самокат-беговел с ручкой. Ещё от бабушки с дедушкой надо, что-то.

0
22.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Марина, спасибо, у нас это уже всё есть! Купили от себя конструктор и самокат-беговел с ручкой. Ещё от бабушки с дедушкой надо, что-то.

0
22.03.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Беговел на год дарили, уже во всю катался, на 2 года коляску-велоспед, с сигналом и фарами, тоже очень нравиться

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Елена , у нас есть такой, в прошлом году вообще не хотела на нём ездить. До педаль не дотягивалась, а с подставки убирала.

0
16.03.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Дарёна, есть детские модели с возраста 1 год, всё дотягивался без проблем. У нас именно Globber и Lambordgini, эти марки специально для маленьких деток, всё нравиться и другие детки которые видят, сына на нём тоже хотят всегда поездить или прокатиться

0
17.03.2022
Джереми

А что ей нравится? Может обращает внимание на какое то животное в книжке или на улице? Тогда такая большая мягкая игрушка. Может пытается готовить? Так детская кухня. Может любит скакать залезать так детский комплекс итп. Может любит играть в уголках так детский домик.

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Natalia Favola, у нас ещё старшая дочь, от неё полно осталось игрушек. Домик ей наверное понравится, у нас есть, но он уже разваливается, редко достаю.

0
17.03.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

на 2 года дарили беговел, еще самокат хороший подарок)

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Элечка), самокат у нас есть., пока не катается. А какой у вас беговел? На большие расстояния тоже катается или около дома? Меня смущает, что пойдём гулять, ей быстро надоест и понесу я тогда и ребёнка и беговел 😀Смотрела с ручкой, но не пойму, как ребёнок будет кататься, когда ручка сзади.

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Игровой тоннель, типа Икеевского.

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Оксана, интересно, надо посмотреть.

0
16.03.2022
Апноэ Высокая температура

Похожие записи