Скоро у нашей крошки ДР. Не могу выбрать подарок, купили большой мешок конструктора, но хочется что то ещё, что бы прям порадовать!Посоветуйте, может что то недавно дарили/получали.
Мне только беговел приходит на ум, но вообще не уверена, что будет кататься. К велосипеду и самокату интереса нет.