Войти
жду мальчика, 22 неделя Люберцы

20 недель - наш экватор :)

Мама девочки (10 лет) Тюмень

Море это всегда здорово! Вас гинеколог отпустил?)

0
10.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Дааа, вчера мужу подтвердили отпуск. У меня два врача: в платной клинике и в ЖК. Из платной отпустила и сказала, что это вообще полезно и Б не болезнь :) А в ЖК иду завтра, т.к. с отпуском нас долго тянуло начальство

0
10.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Это главное! Сама жду отпуска))

0
10.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

а вы когда собираетесь? ))))

0
10.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тюмень

в начале ноября, нам тогда 23-24 недели будет)

0
10.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Да, самый стабильный срок, нам как раз будет 22-23 недели))

0
10.09.2015

Дашенька искренне поздравляю!!!! очень хорошие моменты ожидают вашу семью!!! береги себя и детку!!!

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Спасибо большое))))надеюсь, все будет просто отлично)))

0
07.09.2015

только вот вчера вспоминала сама про море=)))))))

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Как хочется, просто жуть))))Особенно когда дождь за окном

0
07.09.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Ура! Поздравляю!!! Какие приятные перспективы - свидание с малышом, потом море...

0
07.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Даа, жду очень-очень) Хочу посмотреть, как он подрос...)

0
07.09.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Здорово :)) И я вас с малышом поздравляю!!!

0
07.09.2015
Урааа, дождалась шевелюшек! Боли в области почек

Похожие записи