Вот и мы долетели до экватора, и это здорово. 
Появление крошки все ближе, начинаем думать о кроватке/коляски/памперсах и всякой прочей всячине.
Самочувствие хорошее, давление не скачет, в пятницу была на приеме в ЖК, все анализы в норме. Теперь ждем второй скрининг 11 сентября. Не волнуюсь особо, но тем не менее это всегда тревожно немного.
Очень греет мысль о море через 2 недели. Мы с малышом отдохнем в теньке под шум моря с тарелкой фруктов...ох, надеюсь эти 14 дней пролетят быстро 
А пока что мы сидим на работе, под стук дождя и пинаемся 
Всем чудесного дня!
