Я отравилась, кормить ли мне грудью при отравлении?
Было пару раз что плохо с желудком было - всегда кормила, как ты знаешь, до 1 года и 9 мес.
0
18.08.2011
Ответить
Знаю :))) Тоже хочу долго кормить, но, боюсь, что не получится, опыта нет. Дочку до 3х мес докормила и все, надоело и бросила. сейчас мне стыдно за это...
0
19.08.2011
Ответить
Да опыта у меня положительного нет и все время кажется, что молока не хватает..
0
19.08.2011
Ответить
Ай, да ну. Смотри на нас, долгокормящих. Я такая худенькая, тоже могла бы думать что откуда бы взяться большому кол-ву молока. Это зависит от того сколько сосет малыш. Сколько сосет столько организм и будет его вырабатывать. Спрос = предложение)))
0
19.08.2011
Ответить
НУ КАК МИНИМУМ У РЕБЕНКА БУДЕТ БОЛЕТЬ ЖИВОТ!ТЕМ БОЛЕЕ ОН ТОЛЬКО НА ГВ. ВЕДЬ ВСЕ ЧТО МЫ ЕДИМ,ЕСТ И НАШ РЕБЕНОК С МОЛОКОМ! ОН ТОЖЕ МОЖЕТ ОТРАВИТЬСЯ
0
19.08.2011
Ответить
нет это миф.кормить можно.а если не кормит молоко пропадет.
с отравлением кормила и дочку и сына.с животом проблем у них не было и они не отравились
с отравлением кормила и дочку и сына.с животом проблем у них не было и они не отравились
0
26.08.2011
Ответить
я кормила и дочку и сыночку при отравлении.даже скорая в первый раз сказала кормить.
была ещё проблема что дочка смеси вообще не ела,даже глотка не делала,только грудь.
сыночку можно было дать смесь,он на СВ.все врачи говорят кормить или молоку можно сказать прощай
была ещё проблема что дочка смеси вообще не ела,даже глотка не делала,только грудь.
сыночку можно было дать смесь,он на СВ.все врачи говорят кормить или молоку можно сказать прощай
0
26.08.2011
Ответить
я кормила....но может стечение обстоятельств у него были жуткие колики(((
0
18.08.2011
Ответить