Девочки, а вы летом поедете отдыхать с вашими детишками? Кто куда собирается и на сколько? У кого есть опыт отдыха с дитем 6 месяцев от роду? ;)))
мы собираемся к моим родителям. муж говорит,что отпустит только на месяц (типа будет сильно скучать).
единственное, пугает перелет - почти 6 ч.
0
18.04.2009
Ответить
когда у мужа отпуск будет, на 2 недели поедем на дачу к моим родителям, Мише 7 месяцев будет. Возьмем с собой велики и ноутбук
. Лес, речка, баня....и куча приезжающих родственников, так что Мише будет не скучно.
0
18.04.2009
Ответить
Мы пока дома. Рядом дача, если с погодой повезет - переберемся туда.
0
18.04.2009
Ответить