Войти
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отдых с дитем

Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

мы собираемся к моим родителям. муж говорит,что отпустит только на месяц (типа будет сильно скучать).

единственное, пугает перелет - почти 6 ч.

0
18.04.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А где родители живут?

0
18.04.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

в Якутске.

летом там тепло будет,даже жарче чем в москве

0
18.04.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

На дачу. В Москве делать нечего, а у нас и гулять негде.

0
20.04.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас дачи нет.....едем за границу....

0
20.04.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

когда у мужа отпуск будет, на 2 недели поедем на дачу к моим родителям, Мише 7 месяцев будет. Возьмем с собой велики и ноутбук. Лес, речка, баня....и куча приезжающих родственников, так что Мише будет не скучно. 

0
18.04.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Мы пока дома. Рядом дача, если с погодой повезет - переберемся туда.

0
18.04.2009
Каши на воде или молоке? ОПЯТЬ корочки?

Похожие записи