А прошлый новый год мы встречали так.....
Гы-гы! Я тааакая злая!!!! Специально ведь покормила ее в 23.00, а красотка моя взяла и все срыгнула фонтаном!!!! Так и встретила Новый год у сиси и до часу висела на мне! Потом в час ночи я взяла и пошла спать! Ух и злющая я была! На фотке я на себя не похожа, толста еще :)))

Катя
Даш, ну насмешила))) Главное - в колпаке. А нам этот год скорее всего такой предстоит.
25.12.2009
Ответить
Д@рья
Да уж...знаешь как мне смешно было!!!! От новогоднего наряда только колпак!!! Здорово встречать бой курантов голой :)))
26.12.2009
Ответить
Юлия
Весело у вас было...в принципе как и у нас..!)))Ты не одна так провела новый год! Надеюсь этот будет веселей!!!!
25.12.2009
Ответить
Tatka (Таня)
у нас почти то же самое - ну я так и провела этот год)))
забавно, колпак очень в тему))))
24.12.2009
Ответить
Д@рья
Спасибо :))) А вот я так еще 2 месяца провела и с ГВ мы попрощались! Так что, это неправда, что как встретишь, так и проведешь :)))
25.12.2009
Ответить
Tatka (Таня)
ооооо, очень надеюсь, что неправда, неуверена, что этот нг будет намного веселее предыдущего)
25.12.2009
Ответить
Анюта
у меня вообще было так что он не спал целый день, орал как резанный, я прыгала его качала....так выматалась....к 23,00удалось уложить, я вся уставшая наконец-то добралась до праздничного стола....но счастье мое было не долгим, т.к. он проснулся без 20 двенадцать пришлось с ним вместе справлять Н,Г, а уснул он только в 4 утра, проснулся в 6утра....это был пипец....я ходила как зомби!
24.12.2009
Ответить

Зато какое разнообразие!!! И запоминается))