Войти
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

Крик души!!!!!

Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Все будет хорошо - родишь ты нормального ребеночка, здесь у меногих девочек были выкидыши и замерщие и ничего - рожали)))))))) Мы вот тоже после выкидыша.

0
29.12.2008
Дарья
Максимка, 17 лет Одинцово

Спасибо! Я тоже надеюсь... все будет гуд..... но все равно в голове мысли глупые крутяться.

0
29.12.2008
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

а они у всех крутятся, не боятся только дураки

0
29.12.2008
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня тоже мало гармонов было, на 5-8 неделях в больнице пролежала. Когда я поступила туда врач спросила: "Хочешь родить?" Я сказала: "Хочу", "Тогда родишь" и оставила меня на все Новогодние праздники в больнице (2 года назад). Теперь дочурке почти 1,5 года.

 

Всё будет хорошо, главное не волноваться, думать о ребёнке, отдыхать. С наступающим тебя! Всего самого хорошего!

0
31.12.2008

Привет!!!! С наступающим праздником тебя!!!! здоровья вам крепкого и все у вас обязательно получится!!!!!!!!!!

0
30.12.2008
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Все будет хорошо!!! Пусть в Новом году у вас с пузожителем будет крепкое здоровье!!!!!И чтобы маленький человек увидел свет в срок и порадовал маму с папой!!!!

0
02.01.2009
Женюра
Арина, 17 лет Воронеж

Дашенька! С наступающим тебя! У тебя в новом году ОБЯЗАТЕЛЬНО родится здоровый малыш! Просто береги себя и его!

0
30.12.2008

А ты пьеш утрожестан или дюфастон, это как раз и есть гормон беременности, его можно до 23 недели пить

0
29.12.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Гормоны - это не страшно. Все будет хорошо, срок-то уже приличный. Прописали дюфастон, утрожестан?

0
29.12.2008
Я ПСИХ........

Похожие записи