15 лет

Последний рабочий день:(((((((

А мне наоборот не хочется на работу ходить, хотя коллектив у нас неплохой...но у меня почему-то мысли уже в другую сторону направлены, поэтому я декрету очень радуюсь - столько всего хочу сделать,купить...
10.04.2009
У меня сегодня тоже последний день! :-) Вчера еще сделала рассылку, представив всем девочку, которая будет меня замещать... Тоже немного грустно... Но я всех еще в понедельник увижу, т.к. приду справки и отпуск у начальника подписывать. С другой стороны радует, что на улице с каждым днем становится все теплее и солнечнее. :-) Желаю тебе приятного и спокойного декретного отпуска!!!  
10.04.2009
Спасибо! И тебе тоже!!!!!
10.04.2009
Я в декретном уже 2 недели, а до этого была в очередном отпуске месяц. Но я все равно раза 2 в неделю таскаюсь на работу. Ну не могу я дома сидеть без дела!!! Да все таки в отделе работаю с момента его образования, т.е. все что там сейчас есть, я делала своими руками... (девчонки, которые сейчас там работают - молодцы, но я им все равно помогаю, подсказываю). Я подозреваю, что даже когда рожу буду ходить в гости к девчонкам часто.
10.04.2009
Наслаждайся весной и летом!!!! Гуляй, смотри вокруг, покупай приданное, (меня еще на уборку тянуло, ну того, что с малышиком не уберешь не переберешь). Меняй в доме всякие мелочи, чобы удобно было..(я смеситель поменяла, шторы новые повесила). Вобщем живи в этом интересном положении и радуйся всему что происходит. Тебе хорошо и ему там плавать замечательно! Удачи.
10.04.2009
Обидно до слез...... Очень нужен совет, мнение!!!!!!!!!!