15 лет

когда поползём!!!!!!????????=))

У меня дочка тоже раскачивается и назад пятится) Моя знакомая сказала, что у нее дочка целый месяц так раскачивалась (с 5 до 6 мес.) и только потом поползла.
09.10.2010
ничего, месяц то мы подождём, раз 5 месяцев мы этого ждали, то месяц это ерунда, осталось совсем чуть чуть=)))))image
10.10.2010
Это точно :-) Главное, ребенок уже понял, что это очень удобный способ передвижения: так что старается очень!
11.10.2010
ой! мало того что старается, так ещё и жутко злится, бубнит, ругается т.к. не получается ползти=)))) очень забавно
11.10.2010
Моя тоже встает на четвереньки и раскачивается...но ползет при этом пока только назад...как рак
09.10.2010
мы тоже делаем какие то попытки к заднему ходуimage
09.10.2010
мой встает на коленочки и раскачивается взад/вперед. сейчас пытается ползти, но не совсем как надо) пока только как червячек, отталкивается ножками и руки вперед выставляет....снова на карачики, отталкивает и вперед.я думаю, раз встал на карачики, значит процесс пошел ;)
09.10.2010
и мы тоже раскачмваемся =)))) видимо этот процесс так идёт, значит скоро!!!!!!image
09.10.2010
пока значица встанет на каленки,будет удерживать это умение..недлю точно,а то и две-3недели..мой потом начал назад.как рак ползать с неделю наверн,ну а потом по человечески пополз)показывай ему как надо че делать)
08.10.2010
спасибо, попробуем=))
09.10.2010
Ой мы таак долго не ползали...что я только не делала, и даже горку спецальную сооружали...вообще никак, и самое интересное, что никаких отклонений врачи у нас не видели, хотя мы все равно два курса массажа провели уже к этому времени...короче никак она не хотела ползать, полежит посморит по сторонам и усё..бери мама меня, катай на руках))))) А потом! В 7-8мес... я просто была в диком восторге, она сразу поползла на четвереньках, стала сама садится, и вставать)))И все буквально за месяц, такой вот скачок в развитии))))А в 10,5мес. уже первые шаги))))
08.10.2010
молодцы!!!!!! мы тоже будем ждать с нетерпентем=)))
09.10.2010
Да...время так быстро летит)))))Так быстро растут наши малыши))))Потом другие заморочки появятся)))
09.10.2010
а кажется что только вчера выписались из роддома=))
10.10.2010
да)))
10.10.2010
мы стоим и раскачиваемся - уже с неделку - дальше пока дело не двинулось...ждёмс
08.10.2010
мы тоже ждём и раскачиваемся=)))) так уже хочется, чтобы он пополз, жду не дождусь=))))))))image
09.10.2010
коклюш в пять месяцев!!!!!!!!!! первый прикорм????? во сколько?