Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кинешма

я очень зла!

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Мы с соплями 2 месяца ходили, сделали рентген пазух, оказался гайморит. Про лечили синупредом. Все прошло.

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Спасибо. Какой возраст у ребёнка был?

0
23.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У нас аденоиды с 4х месяцев. Гайморит лечили в 6 лет. К Лору запишитесь.

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Вот и у нас аденоиды, но Лора в городе хорошего нет, надо в областную ехать . спасибо. Сегодня уточню, все что к чему.

0
23.01.2014
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Даш, мое мнение - не перерастете вы аденоиды. Я тебе уже писала. А про воспитателя........Такая редкость найти хорошего! В любые времена, причем. Я из детства помню няньку((( мне года три было, а помню я эту сцуку( прости) до сих пор, которая всех детей ненавидела и кашу нам за шиворот выливала((( Где был воспитатель я даже не помню, скорее всего ей в этот момент не до нас было..........Вот потом и получается половина народу с комплексами, которые родители навешали, сами того не ведая, половина садик постарался....

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Согласна с тобой

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Даш привет с соплями все и везде)))) У нАс они 2-3 месяца не прекращались, сейчас постоянно на анафероне, и если сопли то нес. дней ринофломуцин брызгаю очень помогает

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Лен, нам он уже не помогает. Только промыванием спасаемся.

0
23.01.2014
маленькая победа на льду ха-ха нашла нас на просторах интернета. мы в Дикси :)))

Похожие записи