На прошлой неделе нам привезли наш заказик из Лапси
Хорошо, что меня окружают надежные мужчины ))) Первым на выручку конечно же пришел Прохор, ну и мой папа конечно. Выгрузив груз, мы ходили вокруг него и думали, как эту обрешетку разобрать ))) Тк в нашей квартире кроме отверки и пассатиж ни чего не было. но мужчины не растерялись, сбегали в магазин и прикупили молоток-гвоздодер )))
Теперь мы обладатели новой Кровати для Прохора, коляски для малыша и разных мелочей. Ну и молотка-гвоздодера конечно 




а это мама Мисис Умелица ))) и было Проше счастье на весь вечер )))





