похвастаюсь что ль своим муженьком))
Был мой раньше вокалистом, а сейчас даже дочке песни не поет, кака такая!

а здесь вот я их гримировала))
худышка совсем))
А чем ваши, таким интересным занимались, до семейной жизни?
Анастасия
Мой на барабанах рубит)) но у них дальше репетиционной базы не дошло))
02.03.2014
Ответить
_YaZvA_
а мой гитарастом был))в подобном жанре играл) и сейчас нам играет то на электрухе то на аккустике))малому нравится))а поем мы ему вместе)
22.05.2013
Ответить
DariaAndreevna
У нас дед музыкант профессиональный Ульянка и под гитару и под трубу пляшет)))
22.05.2013
Ответить
_YaZvA_
а мы играть пытаемся,тоже подтанцовуем)
мы с мужем поём вдвоем)) он не пел никогда,но голлс хороший)а я в свое время была вокалисткой начинающей))поэтомы мы музыкальные вечера устраиваем частенько))
22.05.2013
Ответить
Елена
Слушай, круто поет. Я думала так, хренью какой-нибудь гаражной занимался. А сейчас что, группы нет или не хочет?
А мой бухал и валялся под столом)))))) Можно сказать там и познакомились.
05.03.2013
Ответить
DariaAndreevna
Сейчас группа сдулась, они пару месяцев назад еще альбомчик и кавер выпустили,и все, взгляды разошлись))
Бухать и валяться под столом это практических у всех молодых людей основная деятельность, когда мы с Никитой встретились в тот роковой день оба были с похмелья я отпивалась чаем и немного водка-энерджи, Никита - много водка-энерджи и гашик)) веселые были времена))
06.03.2013
Ответить