Пришёл сегодня врач, ничего интересного пока не сказала. На узи сказались, что все хорошо: Шейка 39мм, закрыта, плацента на 40мм выше зева. Предположили, что кровь от того что плацента поднималась. Теперь жду мнения врача и выписку) и поймав нужный ракурс, сказали что девочка у нас. Маленькая вертлявая девчонка 😍
Спасибо😄дочь правда все ещё ждёт братика, не хочет игрушками делиться😄
0
05.12.2016
Ответить