16 лет

Какие лекарства

знаешь, я почти ничего не покупала в Москве. привыкла уже к местным лекарствам. Вот разве что надо бы марганцовки запас пополнить, да она вроде по рецептам теперь - я и не стала возиться
31.07.2008
либо еще не привыкла, либо тут чего-то не хватает :) но марганцовка пока есть. здесь вот например витаминов для беременных нет (сейчас мне не нужны, правда) :)))  многие по рецептам лекарства. Капель для носа на основе морской воды нет точно, их маме заказала. Про свечи жаропонижающие я тоже пока здесь ничего не слышала. Ну в общем-то и все - для ребенка :)а наши бисептолы здесь не действуют вообще, так что сказала маме, чтоб не везла :)
31.07.2008
я вот для себя покупала - солкосерил крем и гель от ожогов. потому что у меня обе руки левые, а эти хорошо помогали раньше. и сальбутамол, от аллергии - потому что в России он такой же, но гораздо дешевле чем здесь. я еще раньше возила сироп шиповника. но давно им не пользовалась и забыла. хорошая штука ;)
31.07.2008
шиповник такой я люблю :-р может тоже попросить??? :)
01.08.2008
Если у вас вибуркола нет, проси, отличная вещь, я считаю, всегда должен в аптечке быть - гомеопатические свечи от жара в комплексе можно использовать, и от симптомов при прорезывании зубов. У меня коробка неоткрытая всегда лежит в холодильнике - отличная это вещь.
29.07.2008
спасибо, Ань, попросила у мамы. а капли есть какие-нибудь для носа на основе морской воды или что-то типа того? или оксолиновой мази достаточно?
29.07.2008
Да, капли именно на основе морской воды - аквамарис называются, есть специальный детский, но по-моему они отличаются от взрослых только упаковкой, взрослые с разбрызгивателем, а детские просто в бутылочке, чтобы капать каплями, а не пшикать. Но на всякий случай, лучше уточнять, что именно детский нужен.
30.07.2008
спасибо огромное :)
31.07.2008
В зависимости что тебе  нужно и от чего,у них у всех есть срок годности.Но так навзгляд у меня в аптечке нурофен от боли и жара,зелёнка бинти перекись,депанденол(ранозаживляющий)спасатель от синяков и ушибов.Свечи жаропонижающие это на всяк крайний,глицериновые свечи если запор на ранней стадии что бы без клизьмы.Смекта.и крем бора плюс от опрелостей...
29.07.2008
спасибо большое :)
29.07.2008
А вас бы взяли на работу в Японии????? Чем поить годовасика????