Daria&son; Буэнос-Айрес РОДИЛА!! Наша Любочка http://www.babyblog.ru/user/Lubashik родила 13 декабря девочку Дашу :)))) Все хорошо у них :) поздравляйте в личке ;-)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Омск Поздравляем!!!! " 0 20.12.2007 Ответить Лариса Санкт-Петербург Поздравляю сачстливую мамочку!!!!!!!!!!!!!!" 0 14.12.2007 Ответить Оксана Щелково Поздравляем! Здоровьечка крепкого мамочке и дочке! 0 15.12.2007 Ответить мамЮля Таганрог Урра! А то она уже по-моему переживать начала. 0 14.12.2007 Ответить Мой вчерашний диалог гв и зубы Похожие записи Магги 15.07 4 день 1 недели 0 r s е t t 0 (Москва+регионы) Ура я стала дважды тетей ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027