Войти
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

гв и зубы

Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса

А у моих мальчишек - по 12 у каждого! И ничего, еще не отгрызли :))))))))))))))))))))))))

У нас, вообще как -то не было такой проблемы, но я читала, что в таких случаях нужно легонько щелкнуть малыша по носу, забирать грудь, как только наестся, не превращать ее в соску-пустышку.

Если пресечь на корню все попытки использовать мамину грудь не по назначению - ГВ будет долгим и не обременительным.

Желаю удачи!

0
27.12.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
спасибо огромное :)))
0
27.12.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
меня Миша тоже грыз, когда насытится... правда не всегда... девчонки знакомые говорили, что по щечке теребили.. а я просто палец в ротик засовывала и отбирала... он конечно плакал, я снова давала.. если укусит - опять тоже самое... портом реже стал кусаться, а потом и совсем перестал=)
0
28.12.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

вот я так же как ты себя веду :))))) налдеюсь, он скоро перестанет :) вроде уже реже стал немножечко.

как твоя сессия???

0
29.12.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Меня Гриша пытался покусать целенаправленно (так же наелся и фигней страдал) всего пару раз, я забрала грудь и строго сказала "Мне больно!". Перестал.
0
27.12.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
да, надо достичь такого же взаимопонимания :)
0
27.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Тут давал кто-то совет, закрыть носик. Грудь мне не трогают. но если в руку вцепится, то так и делаю.
0
27.12.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
Вовка, видимо, испугался и перестал кусаться :) но буду иметь в виду. Спасибо огромное, Свет :)
0
27.12.2007
РОДИЛА!! C Новым Годом!!!

Похожие записи