Войти

Кино

Анна
Таисия, 20 лет 8 месяцевАрсений, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

СОГЛАСНА!


я 2 раза даже уснула за вермя фильма. Вышла из зала и мне вспомнились мои "любимые"  "Овсянки"  :)))

0
26.10.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

что за Овянки?)

0
26.10.2011
Анна
Таисия, 20 лет 8 месяцевАрсений, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

оооо!!!!! "Овсянки"!   ^))))


Скачайте - посмотрите, но прежде отзывы почитайте, например Парфёнова. Я его в закрытом показе Гордона смотрела. он номинирован был и оооочень сильно рекламировался, как лучшее российское кино.


А если честно - то не тратьте своё время попусту!

0
27.10.2011
Игра

Похожие записи