Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
37 лет
Россия
На сайте с 02.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Сохранить
Удалить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Вероника болтает
Доча произносит много разных звуков, повторяет и уже произносит слова.
В этот день...
Мы гуляли на площадке возле фонтанчика
Пятый месяц
В начале пятого месяца мы встречали Новый год.
Четвертый месяц
5 декабря я сказала Вероничке "на", протянула ей игрушку,она протянула ручку навстречу и взяла.
Третий месяц
1 ноября раскрыла ладошку
Второй месяц
В 1 мес 1 неделю доча первый раз произнесла "агу". Лежала в своей кроватке и так робко и тихонько,"агу".
В этот день...
Заметила,что
Первый месяц
Если честно, то первая моя запись относится уже ко второму месяцу. Что я помню про первый месяц.
в этот день...
В этот день как всегда много гуляли,днем и вечером
Первый шаг
Вечером 04 сентября моя малышка отпустила ручки от дивана и сделала ко мне свой первый шажок!
Наш поход к маяку
Планировали сегодня поездку к маяку на мыс Поворотный.Это место разделяет восточные и южные пляжи, побережья нашего Приморья.
Беременность и рождение дочи
Начать наверное надо с беременности. Я хотела ребенка,очень очень,но хотеть,представлять себе какой он будет это одно,а держать своего ребенка на руках и не знать,что с ним делать это совсем другое...Но обо всём по порядку. Мне хотелось быть беременной,и о,что беременные повсюду.смеялись с мужем "пузаны атакуют"А когда забеременела,то считала себя очень важной,особенной...наверное это у всех так. Прям балдела от себя)))))смешная.... Беременность проходила относительно легко.
О чем я буду писать
Весь прошедший Вероникин год я вела маленький блокнотик,куда записывала все наши достижения, памятные моменты,зубки,улыбки)))...Но раз я уже тут,буду переносить всё потихоньку в блог,размещать фотографии. Мне на память, да и надеюсь дочке будет интересно потом почитать. Если б для меня мама вела такой дневник,я была бы счастлива безмерно. Еще муж просит описать наше азиатское путешествие...может и другие свои вояжи опишу...Время б было и вдохновение. Так что удачи мне,терпения и лёгкого слога! Поехали....)))
Первый День рождения
29 августа Веронике исполнился год.Праздник!!!Мне так хотелось праздника для малышки ну и ,конечно же, для себя. Я заказала домик на базе отдыха, торт,сделала помпоны,гирлянды...
Год назад в такой же солнечный теплый день мы приехали из больницы домой
Год назад в такой же солнечный теплый день мы приехали из больницы домой. И там я оказалась один на один с маааалюсеньким человечком,к которому страшно было притронуться (а вдруг я ей больно сделаю).и своими мыслями ( я ужасная мать и никто меня не любит)...как мы привыкали друг к другу,научились дружить и любить:-)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
От месяца до года
Достижения
Путешествие
Беременность и роды
Предисловие
Первый день рождения
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Вероника
12 лет 9 месяцев