Дублирую...
Вот мне интересно, что карапузы в это время уже начинают осознанно понимать? Я безуспешно ( как мне кажется) показываю ему кошечек-птичек-собачек и прочую живность на картинках, мяукаю-гулю-гавкаю соотвественно...Показываю пальцем разные предметы...А он начинает ржать только мне в ответ))) То ли я так себе детский воспитатель, то ли ему сейчас это не понятно/не нужно/ не интересно...Также пытаюсь заниматься с ним по книжкам "Школа 7 Гномов", но нам их нравится только рвать и жевать))))
В общем, вопрос такой: что вы делаете для развития умственных способностей, и что уже умеют ваши детки?
