Войти
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

я - мама!

точно про меня. еще и в душ некоторые ходят и муж не обхоженный.:-) тогда и спать можно.
0
12.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

только обычно уже, когда все это сделаешь, можно уже вставать)))))

0
13.09.2012

можно сказать и так.я вот сегодня встала 8.00,приготовила кашку,пюре,компот и сок,сцедилась,прибралась в зале,сделала чай нам с мужем и бутеры,умыла и помыла сынка,переодела после ночного сна.сама искупалась,преоделась,накрасилась,собрала сумку в институт,дождалась куму и оставила с маленьким на пару часов ,доехала до института,сдала зачет,проуглялась до двух еще корпусов искала препода,не нашла,зашла в магаз купила сыну ползунки,водолазку,кофтюльку,пришла домой к 12.30.приготовила за пол часа обед мужу,накормила сына мужа сама поела,уложила спать сынка,убраль на кухне,сложила вещи детские чистые,грязные отправила  стираться и много еще чего сделала...мне надоело уже строчить.щас вот села после приготовленого ужина сытного и тортика.выпросила у мужа бук чтобы туту посидеть.)))ох одно только тут радует.дома одни дела и негатив..(((

0
13.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

дааа)))Цезарь по сравнению  с женщиной просто нервно курит со своими 7-ю делами одновременно))

0
14.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Пипец! Мне себя жалко))))
0
13.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

да лааааадно:)

это временное явление))

0
13.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну да, пока детям лет по18 не исполнится))) А то и 25)))
0
13.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

а потом будем ночью сидеть и ждать, когда они придут с клуба))))

0
14.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да да! Я уже об этом тоже думала! Какже я теперь понимаю свою маму))))
0
14.09.2012
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Шикарно!!!! Зачёт!!! Вот такие наши мамочки =))) а теперь и МЫ тоже =)))

0
12.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

вот-вот:)

0
13.09.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

0
12.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

0
13.09.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

А мне иногда обидно, что я так спать хожу, а муж разделся и уснул (((

0
13.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

да мне тоже обидно, ну что с ними поделаешь...наверное, есть и другие мужчины, но большинство все-таки относится к этому списку:разделся и уснул)

0
13.09.2012
Ольга
Химки

)))))))))))) у меня муж ругается, что я также ухожу спать))))))

0
12.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

а у меня, увидев меня через пару часов все еще неспящей, с удивлением спрашивает - а ты че не спишь то?)))

0
13.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ЧЁТКО!!!!!!!! это я.

0
12.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

ну!))особенно момент про стирку, подпилить ногти...да хотя в принципе все из списка))

0
13.09.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ааа потрясающе!!!!!!!!!!!!!!

0
12.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

про каждую из нас:)

0
13.09.2012
Интеллект 6-7 месячного малыша:) Вместе с мамой

Похожие записи