13 лет

про второго...

пряня как всегда просто великолепен!!!!!!!! мы тоже годика через 3 наверное за вторым... или второй.. но больше хочу пацана все равно..
18.09.2012
Спасибо, Катюша:) а мне девочку хочется:)может, потому что всю Б думали, что у нас девочка?)
18.09.2012
Наверное не всегда получается так ка мы планируем, я вообще хотела ребеночка через лет 5 и иногда думала что и один ребенок тоже хорошо,но в итоге уже ношу второго :)
18.09.2012
это да!понятно, что если случится - я тоже только рада буду))тут я так сказать просто, мечтаю)))
18.09.2012
вот и у нас так. старшему только 2 года исполнилось и бац - я беременна, но мы рады были новости и родили прекрасную дочку))) двое детей проще чем один, особенно если разница небольшая!!!
18.09.2012
да, конечно, рад будешь в любом случае!
18.09.2012
фотка очень здоровская, да я пока тоже не хочу второго, а муж уже не против
18.09.2012
спасибо:) дааа, муж мне тоже намекает уже, что не пора ли?
18.09.2012
пострясающая фотка - глазища то какие!! класс. Вы уже подстригаетесь? наш еще только только начал оперение )))) лысик Эх, а как мне второго хочется то....
17.09.2012
Спасибо:)жалобно взирает, чтобы взяли на диван тоже))) Да, уже подстригались и заново заросли))) опять пора!:) ну мы волосатые родились сильно;)
17.09.2012
слушай, и я такая же...рак-отшельник...обязательно мне нужно время, чтобы побыть одной, наедине со своими мыслями и чувствами...потом возвращаюсь вся такая веселая и позитивная, но без этих минут отдохновения я не я... пряня - симпатяня=)))
17.09.2012
Спасибо, Надюш! Да, у меня муж этого не понимает иногда, ему всегда и везде нужны люди. А я мечтаю о тишине и покое хотя бы пару часов раз в неделю:)
17.09.2012
был бы муж в такой же непрерывной связке с ребенком, как мы, мамочки, тоже бы о покое начал мечтать=))) 
18.09.2012
факт)))ну хотя он из большой семьи, причем семья архитеткоров и дома вечный шум и гам)))
19.09.2012
я не хочу второго ребенка,по крайней мере сейчас,минимум лет так через 6–8,я тоже как и вы любительница побыть одна,и если в течении недели я не отдохну от всех хотя бы пару часов меня кроет со страшной силой,я психую,раздражаюсь и получают звиздюлей все кто в этот момент рядом,ну вот такой я человек))))))(псих одиночка)))))),поэтому я не выдержу сидеть дома с двумя маленькими детьми,и всегда восхищалась женщинами у которых много детей
17.09.2012
Ну вот единственное спасение, это няня.. но это, конечно, недешевое удовольствие...
17.09.2012
+ одна;)я такая же...в планах родить для себя в лет 30 еще;)тоже псих одиночка..люблю просто посидеть и полежать одна.
17.09.2012
Вместе с мамой Желток...