Помню, когда Марку было 3 или 4 месяца, я думала, что вот будет на 8-9 и станет ведь намного легче!Наивная глупая девочка:)) Интреснее - да, веселее-да, легче-нет!! К сожалению, наши проблемы со сном не прекращаются, 2 зуба вылезли, с животиком вроде проблем нет, ничего не болит, активный и веселый...но где же, черт возьми, наш сон?! Причем я даже не мечтаю о нормальном дневном сне - 2 раза по полчаса и я уже счастлива, но ночь...Каждый раз укладываю его и сижу еще сама минимум до 12, так как знаю,что ложиться самой просто бесполезно - один фиг бегаю к нему по 100500 раз, потом до 3-4х утра вроде получше, а под утро опять каждые полчаса просыпается...Наверное, остается только ждать, когда он вырастет:)))
Из умелок практически все тоже самое, разве что стал "ходить" со стулом:))))я проивница ходунков, у нас дома их нет, но ребенок сам себе ходунки придумал)))))))толкает стул и по всей комнате с ним ходит))))теперь вот думаю, может, купить ему активные ходунки-каталку, а то со стулом как-то не айс))))
еще из достижений-мы почти перестали днем есть смесь, сегодн ябыл своеобразный рекорд - 30 мл в течение дня, ну и на ночь 180 сделала на сон.Все остальное-прикорм!
из моих достижений - стабильно хожу на йогу 2 раза в неделю, мечтаю о 3х, но муж пока это точно не одобрит, он, я считаю, итак героически отпускает меня дважды с 18 до 21, сам купает, кормит и укладывает мелкого...после 6-го раза на йоге(буквально вчера) мое тело стало подвижнее, я заметила, что гибкость начала снова возвращаться, и я уже не такое "бревно", так что надеюсь продолжить занятия и далее!
няню пока не удается найти - никто мне не нравится, боюсь с улицы брать совсем незнакомых, а по рекомендации никого нет...так что пока сама...ну, видимо, всему свое время...