Девушки, подскажите, плиз! Мы с мужем в ноябре едем на 3 дня в Словению на др друга! Мелкоту нашего оставим на брата с женой) так вот, я , конечно, цежу и замораживаю, но боюсь, что много не получится! Сейчас попробовала дать смесь, посмотреть не будет ли аллергии ( мы полностью на ГВ), а он ни в какую! 2 раза соснет и крик!!! И плачет так горько, как будто его предали))) как же быть? По совету врача, давала Nan 1...
Мама девочки (15 лет)
Москва
может другую смесь попробовать?мы нутрилон долго кушали на ура
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я попробовала эту смесь-фуууууу ну и гадость....)))) я бы тоже не стала ее есть))) кислая, вонючая))) беее
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Nan 1 кисломолочный) а вот вопрос, нигде не могу найти ответ: Nan 1 и Nan 1 кисломолочный - это одно и тоже или 2 разные смеси? Не знаешь?
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
без понятия.у меня вообще к нану доверия нет.но скорее всего - это разные.
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
нан1 и нан кисломолочный - разные смеси! Дай ему обычную пресную, потому как у кисломолочной привкус кислый, не всем малышам нравится.
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спсибо))) ты знаешь, не только малышам не понравилось))))
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
У меня у дочки на нан кисломолочный колики были, а мне кстати она по вкусу нравилась. Поверь, все смеси на вкус мерзкие и ты такое не стала бы пить :))) Они ж для детей :)
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
))) ну вот молочко свое я пробовала-сладенькое, вкусненькое)) а коликов я боюсь, хоть у нас их ни разу и не было)))
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ну так одно дело свое молоко....смеси все такие, они даже пахнут ужасно :))) везет вам...коликов не было....
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
У меня уменьшилось количество молок и я тоже решила посмотреть реакцию на смесь. на нее же надо постепенно переходить. так вот, мой малышик вел себя абсолютно так же. только под вечер, когда понял, что выбора у него нет, чуток поел. теперь раз в день-два даю ему смесь. пробовала несколько видов. лучше всего ест симилак. и вы не переживайте. если ребенок будет голодным, он поест. только лучше постепенно его подготовить, а то могут быть проблемы со стулом..
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ну да, мне доктор сказал, дать сначала 30 мл смеси, а потом грудь! Я так и сделала))) ладно, в след кормление еще попробую! Кстати, а так можно, допустим, сейчас я ему дала нан1, а завтра попробовать дать другую смесь?
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я так делала. он же у вас нан не ел, значит и прикормом это считать нельзя
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
Это что же за врачи таки? нам советовали сначала грудь и только потом смесь!
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я поняла одно: сколько врачей-столько и мнений!! И только что говорила с подругой, она тоже сначала смесь давла, а потом грудь... Не знаю, в общем))) главное, доверять своему врачу, я так думаю, и все будет ок! А врач у нас хороший, из филатовской дет болницы)
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
ой, может не надо смесь...до ноября еще больше двух недель, постарайся нацедить) А с собой взять малышастика никак? Ведь дело даже не в кормлении, а в психологической зависимости))
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да я бы взяла, если б на подольше летели! А так за 3 дня 2 перелета - не хочуууу.... Конечно, я очень стараюсь цедить, но у меня ровно по 120 мл в груди и он их все съедает. В течение дня между кормлениями по 10 - 20 мл сцеживаю..Но на крайний случай, смесь надо опробовать, чтоб ни аллергии, ни живота ничего этого не было! Чтоб мой брат с женой тут не сошли с ума)))))
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
он у тебя за раз две груди съедает? попробуй сцедиться утром, после ночи...должно быть побольше... А ребенок когда начнет сосать, насосет себе сколько нужно. Попробуй дать ГА смесь, и для профилактики алергии хорошо, и со стулом меньше проблем, и она чуть горчит (чуть-чуть), так что потом грудь должен взять хорошо.
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Нет, у нас одно кормление-одна грудь! Юль, прости, а что это за смесь такая ГА??? Я не в курсе)
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
так если одно кормление - одна грудь, тогда попробуй одной покормить, а с другой сцедить. не волнуйся, малой насосет себе еще)) ГА - это гипоаллергенная))
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
))) ааа! Вот уж точно у меня пролактиновый мозг))) спасибо!
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
Мы когда были на СВ кушали Nestagen сыну понравилось сразу...и проблем не было с пищеварением...
Только большой вам совет...если не хотите, что бы сын отказался от груди (как мой ...после 3его прикорма из бутылочки)...не кормите из бутылочки!...детки очень быстро чувствую разницу ...
Только большой вам совет...если не хотите, что бы сын отказался от груди (как мой ...после 3его прикорма из бутылочки)...не кормите из бутылочки!...детки очень быстро чувствую разницу ...
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да с этим у нас все ок))) я ему и водичку из бутылки даю и чай хипповский! У нас был острый пиелонефрит и пить нам надо много! Сын у нас неприхотливый: и грудь обожает, и соску любит, и с ложки лекарства за милую душу и из бутылки попьет с удовольствием)) ттт
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
Хорошо Вам...ттт....у меня сын вот оказался тем еще привередой
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
У меня с этим нормально, доча ничего не чувствует....т.ттт...днем кушает только смесь , редко когда молока много даю грудь...а ночью только грудь))
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Архангельск
Мы с мужем когда уезжали на свадьбу кормили Nestagen. дочка нормально кушала и потом стала без проблем опять грудь кушать-))
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ой спасибо!!! Я так ждала такие слова!!! Я оч переживаю, что потом грудь не возмет(( Но не должен по идее - он ее очень любит)))
0
12.10.2011
Ответить