ДарьюН жду мальчика, 40 неделя Казань Итак... Все пеленки-распашонки-чепчики и так далее перестираны-переглажены, сумки в роддом собраны, но все же ангелочек, посиди пожалуйста в животике подольше!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Роддом Крик души!!! Похожие записи Итак, сумка в роддом собрана!))) Итак.... Итак, наше приданное =) Итак, подведение итогов вопрос ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027