17 лет

вчера у нас был день города, и как некоторые мамаши его отмечали((((

Привет, Даша! А мы в праздник так и не выбрались в центр. Сначала на огороде потрудились, а потом дома немного расслабились. А Иркутск "гудел" весь день.
10.06.2007
вот это мамаши............у меня шок!!!!!
04.06.2007
Да,бывают такие..... мамаши,это ужасно!В субботу мы с детьми поехали прогуляться по магазинчикам,зашли в детский мир в отдел игрушек,народу море,все дети кружаться вокруг витрин,заходит женщина с коляской и девочкой лет 8.Я наблюдаю такую сцену,девочка подходить к витрине и что-то у мамы просит,так мать ее ТАК обматерили и еще матом ей сказала все что сделает с ней дома,все окружающие люди сразу все внимание на нее обратили!Ужас!Едем с мужем домой и думаем если эта женщина с дочерью так на людях разговаривает,как же тогда она с ней дома обращется...!?))
04.06.2007
ага, и вот такие ситуации сплошь и рядом, обидно... "
04.06.2007
В Тольятти тоже вчера был день города. Я это мероприятие просто никогда не посещаю. Хотя вчера приезжали Город 312, Игра слов и группа, где девушка мужским голосом поет "лето взяло в руки краски"А разговаривают с детьми корректно, да... Воспитывают себе на радость... По всей стране бухают перед детьми.
04.06.2007
да вот тоже понесла меня нелегкая, просто дома в жару сидеть невыносимо, думала прогуляемся культурно, на травке посидим у водички, нет не получилось
04.06.2007
Сайт, для выбора имени ребенка Подарок от любимого в час ночи)))