Вот весь день вчера хваталась за правый бок под ребрами, охала, ахала... Уже подумалось, а не печень ли стала пошаливать? На нее сейчас большая нагрузка... А от чего именно? От витаминов? Или еды какой?
Пока я сидела перед телевизором и размышляла на эту тему, положила руку на ноющее место и держу, потираю. Минуты через три причина сама себя обнаружила: методичная серия ударов в сторону нижнего правого ребра. Затихнет, потом снова.
Это мой каратист отрабатывал приемы на маминой печени... А я-то думала, что он пока что туда не достает - голова всегда ниже пупка. Думала, что и руки-ноги тоже.
Ох и ох, что же дальше-то будет?

Ну а по ребрам - это святое)))