Называется: съездила на узи. Схватывать начало еще там в узишном кабинете. Сказали, что маловодие, рожать пора-пора, отправили в родильное отделение. Лежу вся обвешанная датчиками - смотрят кгт и схватки.
Лежу и неверю. Неужели, сегодня?
Придет доктор, посмотрите данные датчиков, посмотрит шейку, тогда точно буду знать. А то стали уже грозить стимуляцией из-за маловодия... Лучше уж самой!
Пэ эС: отправили меня домой. Сказали, что просто малыш мог не пописать вовремя, от того и воды меньше. Уровень вод не критично низкий, но в пятницу надо еще раз проверить. Подтекание не обнаружилось (целых три разных теста сделали). Раскрытие так же 3 см. Схватки не болезненные и больше похожи на обычные треники. Так что я рада, что вопрос стимуляции отменен на сегодня. Данные кгт хорошие, поэтому в стимулировании не видят смысла, ура!
Буду ждать дома.
Пэ Пэ эС мне так понравилось родильное отделение! Такие медсестры классные! Только доктор больно сделала при осмотре, а так там прямо отель какой-то: огромная комната, тв, душевая, позволяют присутствие до двух человек (были муж и мама). А еще мне там не дали умереть с голоду! :) так что все отлично. Осталось дождаться малыша.
Спасибо вам, девочки, за поддержку и добрые пожелания!!!

