Пошел, держась за одну мамину руку. Вчера еще - 8 месяцев и 21 день. Сделал неуверенно пару шагов в сторону стола, на котором стоит телевиор, я его перехватила за вторую руку. А сегодня побежал за кошкой - другого слова не подобрать. Держится одной рукой и уверенно топает уже метр, а то и два. :)