10 лет

31 неделя

Вы молодец))) Я после первых родов думала — что ж меня угораздило во время беременности вместо того,чтобы высыпаться вдоволь, — заниматься всяким рукоделием, сидеть на форумах, готовить кучу еды и т.п.,и не спать допоздна. А теперь что??? Сколько раз себе говорю: "Ну всё, сегодня лягу пораньше!" И опяяяяять...)))) 
08.06.2014
Хаха)) у меня то же самое! Как хочушка что-то поделать подступает, куда и сонливость девается. Смотрю, а уже третий час ночи)) Наперед не выспаться все равно. Конечно, надо отдыхать, надо высыпаться, но на будущее, так, чтоб на первый месяц после родов хватило — не реально.
11.06.2014
in_love.gifТочно-точно)
12.06.2014
Мне иногда кажется,что я прям таки и красотка)) big_smiles_162.gifА иногда смотрю,такой пуз уже! big_smiles_280.gifНо комплименты от друзей и знакомых дают свое))Стараюсь не заморачиваться))Хотя и набрала уже прилично!((
06.06.2014
А я люблю большой живот!)) И чем он больше, тем мне больше нравится! Это же так временно, проходяще. Вот после родов, помню, я ненавидела желатин на пузе, но и он ушел. А сейчас такой милый кругляшок, который вызывает улыбки окружающих.Не люблю жир на бедрах и боках, но без этого никак, видимо(( От него мне сложнее всего избавится.
07.06.2014
у меня забрала,причем конкретно...я на лицо сама на себя не похожа,нос картошкой стал,губы как силиконовые, и вообще все черты лица расплывшиеся..
06.06.2014
После родов за месяц бессонных ночей все это быстренько улетучится. Так что не переживайте, все вернется на свои места. Главное, здоровье, чтоб отеков сильных не было и перебора в весе, а черты лица восстановятся очень быстро.Я была очень худая на лицо, просто кожа и кости, хотя в теле нет. На меня так беременности влияют — все щеки перетекают вниз. А тут хоть что-то появилось на костях)) И губы тоже увеличились. Если б были пухлые изначально, было бы чересчур, а так в самый раз
07.06.2014
я надеюсь,что вернется былая красота)))а так я поправилась всего на немного..догнала свой добеременный вес пока что,набрала те кг которые в токс потеряла..
07.06.2014
уже скоро)) держись))
04.06.2014
Ух-ух, да, уже прям совсем скоро-скоро))
04.06.2014
Про хорошелость мы все заметили еще на фотосессии у моря )))А сны у тебя, конечно, отпад! Вот мне, честно говоря, сон про еще не родившегося Даника был всего один(!) за всю беременность! Я там родила неожиданно и думаю, уже столько времени прошло, а он же не кушал! И изо всех сил стараюсь ему грудь дать и так и эдак, а он все никак не хочет. И вдруг поворачивает ко мне личико и взрослым голосом говорит: "Мама, ну что ты! Я же НЕ ХОЧУ ЕСТЬ" И все, я успокоилась. :-Dа про вес — ты же особо не кушаешь. Откуда прибавке солидной взяться-то? :-)
03.06.2014
:)) гы-гы смешной сон был у тебя!)) Такой один стоит многих!)))Так вот и нет прибавки от того, что не кушаю толком. Но никак меня сегодня не пожурили за это, потому что что-то все-таки за месяц набрала. 1 кг или около того.
05.06.2014
Как осталось немножко! Держись! Зато уже скоро снова будешь порхать стройной ланью и с красоточкой своей в обнимку:)) про похорошелось, так вот лично я тебе верю и считаю все эти дурацкие мифы, что девочка красоту забирает и с мальчиком пузо острое глупостями! Всякая беременность индивидуальная и особенная, ибо внутри растет новый и уникальный человечек! А твои конопушки, так мне кажется это так мило и очаровательно! Я всегда их хотела иметь))) у меня вот тоже симпатичности прибавилось, кожа в кои-то веки чистой с беременностью стала, а то я думала, что до пенсии буду прыщики лечить как тинейджер:) вот про твой аппетит почитала и тож по-доброму позавидовала... У меня как вторую неделю открылся страшный жорка! Вот до этого вес особо не набирался, а тут за месяц +3 кг (+6 с начала) и я подплывать начала. Расстраивалась и плакала, что слоном становлюсь, но видимо природа моя жорная требует еды:) а вот ты умочка: красивая и стройненькая молодая мамочка! И креативный пыл свой чуток поумерь, тебе надо уже перед рождением Амелички отдохнуть и выспаться, а то потом уже не до того будет! У тебя кстати бэби шауэр намечается?
03.06.2014
Я тут тоже посчитала — получилось 7,5 кг с начала беременности. Если учесть разницу в сроках, то набираем мы примерно одинаково.  Не переживай — малышке, значит, надо. Многое от организма зависит, но часто вес уходит в первые месяцы при ГВ.Да, подружки мне делают беби шауэр. С Антошкой у меня его не было, а в этот раз очень хочется такого праздника! Я сама собиралась себе его устроить, как подружки перехватили инициативу — так приятно!)))
05.06.2014
Ой не знаю надо ли это Катюше, скорее это я расслабилась. Вот пару дней как за голову взялась и в бассейн решила не лениться выходить, там хоть поплавать не чувствую веса пуза можно и поразминаться в воде легче. Посмотрим что из этого выйдет)) Как здорово, что будет праздник у тебя, буду оч фоточек ждать)) когда у тебя? Мне тоже подружки устраивают 26 июля, вот пойдем в след среду baby registry делать в babies r us
05.06.2014
У меня пока запланировано на 19 июля, если ничего не поменялось. О, да, надо бы тоже сделать registry. Я, пожалуй, он-лайн сделаю что-то на амазоне, что-то на buybuybaby или в том же babies r us.Молодец, что ходишь в бассейн! Я тоже хотела бы.. Но с Антошкой даже и не знаю как... Разве что на Диму его временно оставлять. Жду, когда еще теплее станет, буду на озеро выбираться, там поплаваю. У нас совсем не далеко от дома большущее чистое озеро с песочным пляжиком — так здорово там!
05.06.2014
Я тож сначала на амазон хотела, но решила в babies r us, чтоб все так сказать воочию выбрать. Ты то опытная мама, а мне все впервой:)Ну в бассейн я начала ходить только 2-й день и плаваю я конечно не как заведенная, а отдыхая все время, ибо задыхаюсь. Но оч это мне было сегодня в кайф, учитывая что у нас сейчас +105 F. Я хожу в обычный уличный бассейн у нас в комьюнити. Если у вас есть комьюнити, то тоже так походи напару с Антошкой или втроем
05.06.2014
105 F!!! OMG!!! Сдуреть можно. Нет, у нас такого бассейна нет. Раньше был под боком, когда квартиру арендовали, с Антошкой часто ходили туда. Теперь только крытый где-то искать. Или ждать от вас такого знойного тепла, чтобы на озере поплавать. У нас сегодня прохладно и дождик. Можем поделиться!)))Дааа, конечно, по началу надо все-все руками пощупать и пересмотрать. Мне уже проще — я мимоходом пробегая уже прикинула, что бы хотелось, найду в интернете и составлю список. А что-то даже смотреть вживую не надо, и так знаю, какое.
05.06.2014
Это у нас только начало, потом вообще атас будет! И так почти до октября! Так что давайте делиться погодами))Я список составила, но кое-что нам отдадут
05.06.2014
ой-ой, непростой климат там у вас. В МА как-то более мягкий.Список — это правильно! Это уже больше, чем пол-дела!))
06.06.2014
Да уж, в техасе не рай из-за этого( но зато зимы нет, что я крайне не люблю) 
06.06.2014
О, я тоже зиму не люблю особенно. А уж в этом году и подавно — как в России столько морозов и снега было. Бесконечная какая-то была зима, и не было совсем весны.Обычно тут теплее и мягче
06.06.2014
В техасе тоже самое, небывало холодно было и даже пару раз льдом дороги покрывались! А как ты понимаешь для штата, который не знает что такое зима и нет спец техники, это была трагедия! Все сидели дома, школы закрыты, дороги пустые... Эх в россию бы им на обучение зиме)) я с них тут прикалывалась))
06.06.2014
Смешные, конечно. но для них и правда трагедия — дома не утеплены, особенно отолление не предусмотрено, резина на авто летняя.
07.06.2014
Да, ты права! Изнеженные они:))
07.06.2014
Ну покажи хоть себя такую красивую!:)
03.06.2014
Ща, фотки с фотоаппарата скину и сделаю пост фото-солянку :)
03.06.2014
Жаних на выданье Открытка-коробочка с сюрпризом