Замечательно отдохнули, жаль лето так быстро кончилось!!!
Едим сами, ложку не отдает)
На горшок ходим если напоминать - сама просится только перед сном.
Немножко выросли ввысь и чуть прибавили веса, но до 10 кг кажись еще не добрались. Попозже взвесимся - напишу. Взвесились - 9 кг всего( наверное пойдем на всякий к эндокринологу - т.к. ест она хорошо, но мало прибавляет. Не факт что все плохо, может обмен веществ такой, но на всякий проверимся
Говорит без умолку, все части речи. Сейчас в самом разгаре пополнение словарного запаса. Повторяет все, но не всегда точно получается)
Зубов 11, на подходе еще 5.
Старшенький уехал в Орел на зиму, заезжаться в упряжь. Очень скучаю по нему (




