Может я все придумала?
ГВ вроде наладилось, ))) только теперь сынок кушать стал реже(( наверное уже подросает, теперь 3 часа спокойно терпит.
мы по требованию кормили старшего ..он на ГВ.был..вообще не засекали сколько и когда он ест..когда хотел тогда и ел..
У меня такие же переживание, как и у вас, мы поправились немного меньше, но в норму вписываемся. Давайте не будем переживать, мне кажется дети недвусмысленно дадут понять, что они голодные! Удачи!!!
конечно у вас все нормально,если за месяц прибавка составляет не меньше 500гр,а у вас за 1,5 уже 1кг300гр,и мокрых пеленок за сутки не меньше10 то молока хватает.даже не переживайте.и увлечение лактации вам явно не нужно.
За 1,5 мес. это нормальная прибавка. По мед.нормам считается, за 1-ый месяц малыш должен набрать 500-600 гр. За 2-ой примерно столько же. Если стула нет 3 дня и более - считается запором (при ЕВ до 7 дней норма!). Если ляль спокоен - провизии ему достаточно!
от 10 пописов - ребенок наедается. все хорошо. если ребенок не наедается - он никогда не будет спокойно засыпать и спать между кормлениями, уж поверьте.
я тоже по этому поводу переживаю,но на вой взгляд,это бич всех мамочек