Войти

Лексикон.

Юличка
Артемка, 20 лет 8 месяцевИгорёчек, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

Молодчина Тёмыч! Много у вас уже слов. А наш по-прежнему молчит, только мама говорит, ну и какие-то га, ка, да. Не хочет говорить

0
24.01.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Так говорит же !) Наш тоже чаще несет околесицу, состоящую из каких то "апум", "пудюм", ))))

0
27.01.2014
Наши хреновости... и не только) Темин дом)

Похожие записи