Войти
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Дети... такие разные дети...)))

А у нас два в одном) И Витяй, и Тёма) Сначала все, как ураган, выгребает из шкафа, потом старательно расставляет, потом снова выгребает и т.д.

0
07.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

))) На каком этапе теряет интерес- на выгребании или на составлении обратно?)))

0
08.02.2014

обычно на составлении обратно))) то есть порядок наводить приходится мне в итоге

0
08.02.2014
Юличка
Артемка, 20 лет 8 месяцевИгорёчек, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

Хороший мальчик! Вылитый мой Тёмка! big_smiles_162.gif

0
10.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Спасибо)

0
11.02.2014

Гадя? Гадя Петрович?

Дети и правда не похожи друг на друга. У всех свои характер и интересы. 

0
07.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Вот мы тоже в замешательстве... что за Гадя?)))) 

0
08.02.2014

"гадя")))))как из квн))))))

да, все дети разные!)

0
08.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

не смотрел он квн еще)))

0
08.02.2014
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

ощущение, что этот Витяй - это моя Ксю, делает точно так же

0
07.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Наш дома может выгрести, а на людях старается производить хорошее впечатление))) В гостях если и откроет какой шкафчик, то как бы случайно, мимо проходя)))

0
08.02.2014

какой взрослый уже!!!

0
07.02.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Да, смотрю и удивляюсь- он ли недавно ползал и попискивал?)))

0
08.02.2014
Лексикон. Магниты.

Похожие записи