Юный Пикассо)
Дорогой деть)Тёмыч рисует... Вот некоторые шедевры)
Танк. Каракули сверху- это не дым, как вы могли бы подумать,-это авторская подпись. Она есть на всех полотнах.



Нет, это не велосипеды- это машины.

Человек с большой корзиной.

А это, ни за что не догадаетесь, человек раздевается)

Это человек идет домой)

Лошадка-качалка

Люди едут в машине с тонированными стеклами.

А это....... электричество в темкином воображении)
Юличка
Человек, который раздевается - это про моих детей! А который с работы идет - это я, практически на четырех костях
Машина с тонированными стеклами - шедевр!!!
Машина с тонированными стеклами - шедевр!!!
24.03.2016
Ответить
Дарья
))))))) еще был шедевр " как танк напугался приведения".Но я не успела сфоткать- Тём разрезал рисунок и пустил на аппликации) Который раздевается - это Тём, там даже видно, что один ботинок снят уже))) А который с работы - я думала зверь какой-то с хвостом, оказалось- это руки) Такой вот приземистый человек, стоптался пока до дома шел)))
24.03.2016
Ответить
Юличка
Дашенька привет!!! Какой Тёма молодец!!! Я своего никак не могу научить правильно держать ручку(карандаш), и в саду не могут научить. Я давно не заходила сюда, много всего произошло. Отчеты годовые делала, квартиру покупала. Мы переехали, взяли большую квартиру, убитую, теперь начинаем долгосрочный ремонт. Папа наш пьёт с меня кровь литрами, работать то не хочется
Страшно там все. Дети зато счастливы, у каждого будет своя комната, а это главное. А вы как там поживаете? Что новенького?
Страшно там все. Дети зато счастливы, у каждого будет своя комната, а это главное. А вы как там поживаете? Что новенького?
24.03.2016
Ответить
Дарья
Привет-привет!!! Наш Тём тоже периодически не правильно держит. И в бб я тоже редко захожу) Вы молодцы ! поздравляю с новосельем! у нас все по старенькому) Тём развивается, папа добывает мамонта, а потом лежит на диване, я с головой ушла в рукоделие и чуть ли не круглосуточно что-то творю-вытворяю)))
24.03.2016
Ответить