Тёмыч рисует... Вот некоторые шедевры)
Танк. Каракули сверху- это не дым, как вы могли бы подумать,-это авторская подпись. Она есть на всех полотнах.



Нет, это не велосипеды- это машины.

Человек с большой корзиной.

А это, ни за что не догадаетесь, человек раздевается)

Это человек идет домой)

Лошадка-качалка

Люди едут в машине с тонированными стеклами.

А это....... электричество в темкином воображении)
Страшно там все. Дети зато счастливы, у каждого будет своя комната, а это главное. А вы как там поживаете? Что новенького?
Машина с тонированными стеклами - шедевр!!!