Утро. Я люблю в выходной пить кофе утром в тишине. Чтоб никого, чтобы все спали и в ухо никто не жужжал. Очень люблю… И регулярно пытаюсь...
Зимой, знаете ли, особенно замечательно: чашечка кофе, шикарный рассвет… И тут голос: " мама, я покакал, иди посмо...

