Войти

Новогодние вечеринки))

А мы видимо идем как раз в то место, которое цену заломило http://vmestesmamoy.ru/node/242. Цена, конечно, ого-го, но мы пока собираемся посетить одну елку. А то думаю, что больше одной елки, да еще одна за другой будет слишком напряженно для нашего возраста. Хотя видела сегодня еще одно заманчивое предложение для нашего возраста - в Ого-городе... Очень хочется, но колется...

0
28.11.2011

точно оно)) нам там нравится, но эта цена реально великовата. в Ого-городе нам не очень раньше представления нравились, не знаю как новогодние представления.

0
28.11.2011

Вот я и разрывалась в раздумьях, куда лучше пойти. Теперь уж точно сходим, где цена великовата, надеюсь сынуле и нам понравится. Дороговато, конечно, но может оно того стоит. По прошлому опыту со старшей дочкой - хочется попасть пусть на одну, но хорошую елку. Хочется, чтобы время не зря потратили.

0
28.11.2011

соглашусь с вами) в Белых облаках мы видели несколькоконцертов, они были классные) но нам самом деле их стоимость все же завышена.

0
28.11.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы пойдем в усадьбу деда Мороза у нас в Кузьминском парке:) Приезжайте, заодно познакомимся! Там разные разхвлекухи есть + в самом парке погулять тож хорошо, вот на сайте посмотри: http://www.dedmorozmos.ru/

0
28.11.2011

спасибо за приглашение)
это другой конец Москвы, но мы подумаем)) Новогодние каникулы длинные)

0
28.11.2011
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы пойдем на кремлевскую, там до представления час на погулять посмотреть на массовиков-затейников и тп., а дальше уже сколько высидим на представлении. Будучи студенткой работала на Кремлевской елке - раздавала подарки, так что не могу туда не сходить) ностальгия))

0
28.11.2011

это веская причина)))

0
28.11.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

к нам приезжайте! за 100 руб. сходите на елку)

0
28.11.2011

))) мы приедем чуть раньше елок) и всего на пару дней

0
28.11.2011

мы в прошлом году были на Тепе

в этот раз идем на Лунтика, Чебурашку и Тепу

0
28.11.2011
Елена
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Мы идем на Машу и Медведя.

0
28.11.2011
Проект провален Страна уродов...........

Похожие записи