Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя
Москва
To all, whom it may concern))))
Дракон - это сила, богатство, успех,Красою и славою дарит он всех!Он - символ удачи, победы в борьбе,Так пусть благосклонен он будет к тебе!Пусть счастье, здоровье, любовь и друзья,Пусть в Новом Году будет всё у тебя!