Войти

Мы вернулись!!!

valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Класс, у нас родители там были, в этом году на Тасосе, в каком отеле отдыхали, нам советуют Занте.

0
27.09.2012

содержащих название Занте тьма. Миро Занте Рояль и все 3 отели этой серии в деревне Василикос НЕТ!!! 

0
27.09.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва
0
27.09.2012

Там родители были или его советуют? Мы как раз в нем были. Никому не посоветую. Это совковый треш с 10001 ступенькой и тухлятиной в еде(

0
27.09.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Вот блин, родители там были два года назад((((

0
28.09.2012

есть много других вариантов. отелю вроде не выдали лицензию, для детей там еду нормальную поискать, все химозное, анимация и развлечения сильно условны.

0
28.09.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва
Мда, хорошо, что пост Ваш попался, буду сама все отфильтровывать о отпуске!
0
28.09.2012

я позже выложу более полные впечатления от отпуска)

0
28.09.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

жду))

0
29.09.2012
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяц Москва

Красота. А с малышкой были с Тесс? Как она все перенесли? Самолет, отлечь, кормление, сон??? Вы на ГВ? 

Спасибо за ответы

0
27.09.2012

куда же мы без нее))  в самолете только на прилете 10 минут истерики из-за жары, 5 погремух, но больше развлекалась подручными метериалами. мы только на гв и это счастье)) видела мам ив - это ад, далеко от отеля не отойти и всегда артилерия бутылей((

0
27.09.2012
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяц Москва

А сколько спали в день? и маленьким ведь не рекомендуют летать, ушки чувствительны  с перепад давления... А что делали целыми днями?? 

0
27.09.2012

эээ, кто вам про ушки сказал? у всех закладывает, это обычный физический процесс. опасно только если нос соплями забит, тогда есть небольшая вероятность отита. спали как и дома - по желанию) в среднем 3-4 раза в день, на мне или в коляске, потому что днями мы или на море были, или гуляли)

0
27.09.2012
Юлия
Вероника, 14 лет 1 месяц Москва

умнички

0
27.09.2012
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

О, мы его рассматривали как вариант ) Побоялись, что ребенку будет скучно

0
27.09.2012

почему скучно?

0
27.09.2012
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва

по отзывам - маленький остров, на котором ничего нет, кроме обалденной природы

0
27.09.2012

смотря что вам надо)) у нас в отеле была анимация детская, но Амели ей не особо интересовалась, а вот побродить и пообщаться с людьми, посмотреть на разных зверюшек, мы очень любим) наши соседи тусили на пляжах с развлечениями))

0
27.09.2012
Наталья
Тошечка, 14 лет 1 месяц Москва

Очень красиво!!! Будем ждать отчет! Я сама очень туда хотела слетать, пока не получилось, вообще у наших туристов не очень популярное место отдыха, но слышала что там сказочно красиво

0
27.09.2012

у наших туристов это оказалось очень популярным местом отдыха, к сожалению(( наших там тьма...

0
27.09.2012
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 1 месяц Москва

красотень!!!!у меня такая заставка на рабочем столе))

0
27.09.2012

Эх, жаль мы не выездные. )

А в отпуск, однако, параллельно сгоняли. )

0
27.09.2012
Наталья
Тошечка, 14 лет 1 месяц Москва

Кстати, как малышка перенесла путешествие?

0
27.09.2012

за весь отпуск был 10 минутный неприятный момент вчера в самолете: было жутко жарко, а она хотлеа спать. сильно расплакалась(( это, пожалуй, все из негатива)

0
27.09.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва
обалдеть, какая красота!
0
03.10.2012
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

с приездом) жду фотоотчет)

0
30.09.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

господи это просто РАЙ!

0
27.09.2012
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Красивоо! жду рассказ)

0
27.09.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

красота какая!!!!

0
27.09.2012

ждём!

0
27.09.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

вот молодцы)

0
27.09.2012
Тайс Дата сахарной рябины)

Похожие записи