Марк стал постоянно плакать, ни с кем не хочет сидеть, от папы всё время рвётся ко мне, не могу ничего по дому делать. Устала(
Практически та же проблема! А если вы в поле зрения? Все равно от папы бежит?
0
23.05.2012
Ответить
Именно, ему надо стоять, держась за меня или за юбку, а с папой ни в какую(
0
23.05.2012
Ответить
Почему интересно? Может папа так много работает, что малыш его не узнает?
0
23.05.2012
Ответить
Одна подруга мне сказала(где-то вычитала), что это такой возрастной период где-то на месяц, малыш начал лучше всё соображать, и ему стало страшно в окружающем мире и он ищет защиты у мамы. Но я так устала, это очень трудно, быть всё время с ним и делать дела по дому и работать.
0
23.05.2012
Ответить
Я дома работаю в основном, мастер по маникюру и педикюру, иногда выезжаю, только когда муж может посидеть, в выходные.
0
23.05.2012
Ответить