Войти
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

плакса.

Вероника
Ева, 14 лет 9 месяцев Москва

Практически та же проблема! А если вы в поле зрения? Все равно от папы бежит?

0
23.05.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Именно, ему надо стоять, держась за меня или за юбку, а с папой ни в какую(

0
23.05.2012
Вероника
Ева, 14 лет 9 месяцев Москва

Почему интересно? Может папа так много работает, что малыш его не узнает? 

0
23.05.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Одна подруга мне сказала(где-то вычитала), что это такой возрастной период где-то на месяц, малыш начал лучше всё соображать, и ему стало страшно в окружающем мире и он ищет защиты у мамы. Но я так устала, это очень трудно, быть всё время с ним и делать дела по дому и работать.

0
23.05.2012
Вероника
Ева, 14 лет 9 месяцев Москва

А когда работаете с кем же он остается?

0
23.05.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Я дома работаю в основном, мастер по маникюру и педикюру, иногда выезжаю, только когда муж может посидеть, в выходные.

0
23.05.2012
Вероника
Ева, 14 лет 9 месяцев Москва

о ничего себе!!! а малыш что в это время делает??? 

0
23.05.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Малыш с папой играет, или общается с моими клиентами, с чужими любит общаться)

0
23.05.2012

у нас в точности то же самое(((((. Надеюсь действительно такой период

0
23.05.2012
Лима
Данил, 14 лет 9 месяцевВиталик, 11 лет 8 месяцев Караганда
У нас тоже такое началось, надеюсь, это ненадолго...((
0
24.05.2012
Zefirka
Костя, 14 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 7 месяцев Новосибирск

Та же фигня((

0
23.05.2012
депрессия сегодняшняя прогулка....

Похожие записи