шеф, все пропало:(

Даш ну зачем же заранее растраиваЦа???
22.11.2008
да я не то что расстроилась, просто как представлю что опяь надо будет неизвестно сколько человек объездить, пока найду специалиста хорошего, прям не по себе становится.. буду надеяться что повезет побыстрее:)
22.11.2008
Ха! У меня тоже так было =))) По участку в декрет ушла =)))Итог! 4 или 5 сменилось - конец беременности на лето выпало - все по очереди в отпуск и сходили... Последняя только грымзой оказалась!!! Наорала на меня!!!! Коза!!!! Заявила что в след. раз я перчатки несла - для осмотра на кресле!!! гы =)) Я не пошла - и через неделю после прогула - родила =))))Мне из ЖК позвонили в день выписки =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Типа где я шляюсь! =)))
21.11.2008
так вот и я боюсь как бы какая-нибудь мымра не попалась.. или какая-нибудь любительница денег, которая найдет кучу несуществующих болячек.. короче буду пока небеременная ездить по всем подряд и искать, пока не найду подходящую..
21.11.2008
если вы не в жк - тогда да... А если в жк - то вы всегда можете поменять врача....Да и еще моментик... Если в жк до 20 недель не встать пособия не положены... А денюшка там нормальная (я год назад получила 20 тыс. + 1,5 года пособие у меня было 1680 в месяц - это минимальное.... да еще каждый год оно повышается!) Если деньги не главное - то про ЖК лучше наверное забыть и найти клинику - где нет очередей и хорошие специалисты =)
21.11.2008
я с бсплатной медициной не дружу уже лет 10, так что про нашу местную ЖК и речи не идет, буду искать подходящую платную, чтобы на учет встать пораньше уже к нормальному врачу:)
21.11.2008
Согласна =)) ЖК - напрягов много =)))Тут уже только вопрос денег. Я не готова была платить - потому обследование и роды - у меня были бесплатны.А если есть возможность - я за вас только рада! =))))
21.11.2008
я лучше не буду краситься, покупать нове шмотки, наберу частных уроков побольше - но заплачу врачам и буду спокойна:) тем более что бесплатная медицина если задуматься не такая уж и бесплатная.. 
21.11.2008
Не знаю =)) Мне и так нормально было =)))Легко отходила, относительно легко родила... сынишка здоровый и веселый! А это самое главное! =))) Чего и вам желаю!!! =)))
21.11.2008
ну у меня есть определенные проблемы со здоровьем так что боюсь все так просто не получится, хотя конечно надеюсь на скорую легкую беременность и что рожу без проблем:)
21.11.2008
=) У меня тоже... две серьезных хронических заболеваний... Одно из них с почками!!! Правая почка блуждающая - в 15 лет с корсетом ходила - чтобы почку держал в нужном месте. Травма шейного отдела - с сосудами капитальные проблемки - соответственно и зрение (-5)В общем 13 раз не считая роддома лежала в больницах! В одной меня уже узнают =)))С гиникологией чутка... И НИЧЕГО!!!! Отходила, родила довольно легко, ребенка кормлю грудью - ему год и три - сынуля здоровый и счастливый! Тут еще вопрос самовнушения, ну или отношения к тому что говорят. Мне много чего врачи говорили... всякие и государственных учреждений и частные (платные - при том не дешево!)   Я просто плюнула на всех - и воплотила свою мечту в жизнь! Вот... уже о втором мечтаю =))) Так что думай что у тебя все впродке!!! =))) И все у вас будет хорошо!!! =)))
21.11.2008
спасибо:)
22.11.2008
Даа.. гинекологини тоже люди :)))))
21.11.2008
да еще и какие везучие:) нам бы уже поскорее в декрет:)
21.11.2008
Ты не расстраивайся. Вот моя врачиха тоже, когда я пошла вставать на учет, сперва была в отпуске, потом на больничном, потом взяла отпуск без содержания, теперь говорят, что приступит к работе, если приступит, с декабря. :))А мне рожать самое позднее - 14 января.. Так что маловероятно, что я её увижу вообще. Обычно заместители уважают VIP-клиенток своих предшественников.
21.11.2008
устала:( все сразу....