а именно за мой апппетит!))) Всю беременость сдерживаю себя, старалась даже вечером не есть (хотя 20кг успешно набрала, не смотря на ограничения и принципы здорового питания, а также и раздельного), а теперь(последнюю неделю )жру, как корова! целый день и на ночь тоже не побрезгую( да и ночью, коль не спится чяго-нибудь закину!). И откуда такой аппетит спрашивается? 
Утром тоже бывает только глаза открою, уже (не есть) а жрать хочу и прошу мужа принести мне чего-нибудь в постель, а то такое чувство, что ща подушку зажую!))))
никогда в жизни не было такого аппетита и вот те раз....и куда, спрашивается, все свои кг потом девать буду....