Войти

Стыдно :(

У меня такое бывает перед "делами" просто не могу себя контролировать, ем,ем,ем...может это пройдет?....:)

0
05.06.2009

У меня такое начиная с середины цикла. Хотя там дальше чуть проще становится, а перед делами опять... Гормоны, млин. :(

0
05.06.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Блин, такаяже фигня, я тебя такпонимаю :(( Если бы не моя зависимость от сладкого - давно бы пожудела. Без сладкого могу прожить максимум недели 2 (и то ем то сухофрукты, то орешки-семечки грызу), а потом срываюсь и объедаюсь. Ну не могу я ограничиться зефиринкой или двумя дольками шоколада. Если я ем шоколадку, то всю, или не ем совсем. Но не есть совсем, как я уже написала, долго не могу. Какой-то замкнутый круг, не вижу никакого выхода :((

0
05.06.2009

Ой, и не говори... Сладости - это зло... Когда дома их нет - все хорошо. А когда есть...  Я ем пока не увижу что уничтожила все ((( Один раз правда взяла и выкинула печенье в мусор...

0
06.06.2009
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы с мужем перешли на сухофрукты: чернослив, курагу, финики. Тоже сладости, но полезнее и калорий меньше..

0
05.06.2009

Ого.... Слов нет. Даже я, (очень большая сладкоежка-обжора), так никогда не уминала... :))

0
05.06.2009
Поддержите! не могу сбросить вес!

Похожие записи