Войти

не могу сбросить вес!

Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

не ешь соль и сахар, мучное тоже. Знаю: сначала вроде не вкусно, но потом привыкаешь. я так за месяц на 6 кг похудела и при этом нормально питалась. Соль задерживает лишнюю воду в организме, вот она-то как раз и создаёт объём, а не жир, как мы привыкли думать. Сахар же и мучное кочуют реально в жир.

З.Ы. Какой рост?

Удачи!

0
07.06.2009

вот - соль и сахар я ем сахар в чай - без чая вообще не могу,раньше кофе пила сейчас на чай перешла и люблю досаливать все!!! может соль то и все задерж в моем организме! а рост 167

0
08.06.2009
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

при таком росте-- вес 57 кг должен быть. соль и сахар ДОЛОЙ!!!!

0
08.06.2009

вот буду сидеть на бессолевой диете!!

0
08.06.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Я где-то слышала, что организм старается поддерживать себя в существующей форме до месяца. Т.е. даже если вообще жуешь один сельдерей - все равно вес не уходит. И лишь потом-потом дело двигается с мертвой точки.

+ шикарная вещь спорт

Я в дополнение к диете пью зеленый чай: он очень хорошо выводит лишнюю жидкость.

0
08.06.2009

да согласна Жень спорт+нервы)))))

0
08.06.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

а почему у ляльки 3 имени и какой рост у тебя?

0
07.06.2009

да Вероника у меня, прото имя можно по разному варьировать.рост 167

0
08.06.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

ну 167 не так страшно выглядит с весом в 64 кг, но соглашусь что 60 или 58 будет выглядеть куда лучше

0
08.06.2009

ну конечно, я сама себя неуютно чуствую. думаю 56 кг - это как раз то,что нужно..постараюсь как то к нему придти!!!!

0
08.06.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Я бы сказала, что ввиду того, что ты девушка восточной яркой внешности тебе такие округлые формы очень идут - спроси своего мужа :-) Но конечно по-меньше сладкого, по-больше овощей фруктов. Нет перекусам. Еще есть простой совет, накладываешь тарелку того, что собираешься съесть, потом убираешь половину и ешь. Глаза у нас заведущие, потому часто пытаемся съесть больше, чем на самом деле надо нашему организму.

0
08.06.2009

Оль, откуда у меня этв внешность вообще непонимаю!!!!!! родители славянской наружности, да и русские  - может где то какие то затесались в нашем роду))ну а мужу конечно нра!!!

А у меня комплекс - я прям порой себя ненавидеть начинаю особенно когда фото старые сморю...

0
08.06.2009
Комментарий удален
0
08.06.2009

да ну тебя Женек -это ты у нас выглядишь на милион!!!!

грудь то понятно -но это же жир лишний..

0
08.06.2009
Комментарий удален
0
08.06.2009

нет ты оч хорошо выглядишь, хотя тоже говоришь о лишних кг!!!! а где там они  у тебя!!!

0
08.06.2009
Комментарий удален
0
08.06.2009

ага  и скрывать вам Евгения нечего точно)))я имею ввиду кг

0
08.06.2009

заведи дневник питания, можешь тут выложить - все вместе посмотрим что не так.

Но выглядишь и правда очень хорошо!)

0
08.06.2009

спасибки!!заведу - обязательно

0
08.06.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Ну хватит, Марин! Смотрела прошлые фото - ты в отличной форме! Не торопи события! Скоро все само уйдет!

Я тоже этого момента жду,т.к. ничего и мне не помогает)

0
07.06.2009

зайка,спасибо огромное- но у меня и правда комплекс вырабатывается!!

0
08.06.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Вот и я никак не могу похудеть!И на гречке сидела и на кефире,и обруч крутила,и прес качала,но ничегошеньки не уходит!Я до родов весила 52 кг. а сейчас 64кг.Ужас как хочется похудеть!

0
07.06.2009

тоже самое...

0
08.06.2009
Кристина
Москва

могу только похвалить!)))) не знала тебя другой, но такой ты мне безумно нравишься!!!!!

0
08.06.2009

Кристиш, спасибки !!!!!

0
08.06.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

увидела грудь, тупо позавидовала и дальше не смотрела.А как похудеть.....сама мечтаю

0
07.06.2009

спасибо !!!

0
08.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010

Оль, исключила все мучное уже месяца 4 назад, грудью не кормлю...может просто как вы описали организм в ступоре, наверное попробую как вы пишете!спасибо!а воды сколько нужно выписвать в день??

0
08.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010

я оч много пью воды...все приму к сведенью !Спасибо!!

0
08.06.2009
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
Красотки!
0
07.06.2009

пасибки!!!!

0
08.06.2009
Стыдно :( Эх, девочки....

Похожие записи