Девочки,поддержите я к вам!!!!!!!!
Никак не могу похдеть, сижу уже на одном кефире порой не кормлю!!!!!!!
Весила до родов 56 кг, а сейчас 64..ну что еще сделать для того чтобы вернуться к нормальному весу!!!
после 6 не ем! пью кефир. правда иногда грешу сладким НО могу съесть две конфеты в три недели -раз))) вот я посмотрите. КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ!!!!