Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Еще одно умение.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Стася до сих пор не умеет прыгать, представляешь!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

А у нас в соседнем доме девочка живет, ей год и четыре. она уже прыгает. вот так вот. все детки разные.

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Молодец Антоха! А действительно у всех деток по разному. Нашему племяннику почти 6 лет, а не умеет прыгать на месте, может не хочет? не понятно как-то. Настя сейчас смешно так - с дивана прыгает а на месте хочет прыгнуть а только попу присаживает :))))

0
20.04.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Как там наша Оля/Lace? Про Антона, врачей и детский сад.

Похожие записи