Антон научился прыгать на месте.
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Стася до сих пор не умеет прыгать, представляешь!
0
20.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
А у нас в соседнем доме девочка живет, ей год и четыре. она уже прыгает. вот так вот. все детки разные.
0
20.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Белгород
Молодец Антоха! А действительно у всех деток по разному. Нашему племяннику почти 6 лет, а не умеет прыгать на месте, может не хочет? не понятно как-то. Настя сейчас смешно так - с дивана прыгает а на месте хочет прыгнуть а только попу присаживает :))))
0
20.04.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.04.2009
Ответить