я подстриглась. до сих пор не могу понять, хорошо мне или нет. надо привыкнуть. мужу нравится.
фото не самые удачные но других пока нет. сегодня еще покрашусь.



а вот, что было
(фото древнее, но ничего другого нету)
я подстриглась. до сих пор не могу понять, хорошо мне или нет. надо привыкнуть. мужу нравится.
фото не самые удачные но других пока нет. сегодня еще покрашусь.



а вот, что было
(фото древнее, но ничего другого нету)
Во всех нарядах, ты душенька, чудо как хороша!
Но я вставлю свои пять копиек, с длинными ты мне очень нравилась!!!!!!!
значит сейчас не нравлюсь?
я твоих пять копеек особенно ждала.
Ну почему же не нравишься? РАзве ты можешь не нравиться?????
Нравишься, но сейчас ты другая! А мне нравилась та Иришка, тоненькая, с волосами распущенными по плечам! ТЫ мне казалась нереальной какой-то, как будто с картинки модного журнала! В тебе был какй-то светлячок-маячок!
А сейчас ты ДРУГАЯ!!!!
ну это конечно не проблема, волосы не ноги, отрастут!
А перемены видать скорые ожидаются! Женщина меняется когда совсем устала от жизни:-))
волосы не НОГИ, согласна :)))))))))))))) перемены и правда ожидаются.
Хорошо, но сравнить не с чем. Не знаю как ты до того выглядела.
спасибо. вставила старую фотографию :)
Ну ты симпатичная девочка, тебе и так и так идет))
Мне нравится, тебе идет ;)
p.s. А косички давно сняла? я как-топропустила этот момент...
помоему твое милое личико ничего испортить не может...
мне нравится, хотя волосы у тебя и так хорошие...
молодая, красивая, мужу нравится и хорошо.
Красоту, Ирина, ничем не испортишь или хорошеньким все идет! Такая же милашка, только волосы стали аккуратнее, так сказать, в прическе!
мне нравится такая стрижка...сама также примерно стригусь...а как кста называется такая стрижка?
Мне нравиццо очень! Подросток подростком, правда :) но это ж замечательно!
ВАЩЕ прикольно..тебе так лучше..совсем другая!!!!
Тебе очень хорошо!!! Давай еще после покраски фото )
спасибо. вставила старую фотографию.
спасибо. у меня тоже волосы медленно растут, поэтому почти никогда не стригусь и волосы почти всегда сеченые из за этого. вот решила поменяться, но, думаю, к длинным волосам вернусь еще.
спасибо.
в рыжеватый. у меня корни отросли, хочу выровнить цвет.
Ой, а мне нравица ....очень, очень....
Красотка прям!!!!!! Тебе все идет )))))))
Классно! Мне очень нравиться )))
Отлично, Ириш!
Красотулька ты наша!
Лично мне нравится))) Тебе очень идет.