Войти

детсадовское

flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

знаешь что больше всего поразило в этом посте? сколько всего говорит твой малыш! и ему только 2 года?!?!

0
05.10.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

ой, Флоричка, он говорит не предложениями даже, а на равне со взрослыми. просто выговаривает не всё. стихи рассказывает и песни поет. очень меня Антон радуюсь!

сейчас вот видео выкладываю с ним :)

0
05.10.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ух ты... очень здорово!

0
05.10.2009

Молодцы вы какие:)Ну то что с утра хнычет,они все так,Темка до сих пор с утра также.

А вот 700 р действительно по божески,мы по 2000 собрали,да и еще думаю будем собирать.

Поборы жуткие,в группе даже игрушек нет,ну а про остальное я вообще молчу,но зато чисто и воспитатели неплохие.

0
05.10.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Ох уж наши выдумщики :))) Мой сегодня сказал, что его баба (нянечка) по попе бьет, потому что он балуется :))) Такого конечно нет, знаю точно!

0
05.10.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

вот хитрюшка ) что-только не придумает, чтобы в сад не идти )

0
06.10.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Артист народного театра :)

0
05.10.2009
две неделе в яслях. про наш сон в саду

Похожие записи