Войти
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Вот он!

Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
поздравляяяяяяяяяяяяяем!!!!!А кто такой маляр????я просто не знаю,как они называются))))Это типа "большой " зубик?
0
14.02.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Ну да, это который сразу после клыка идёт
0
15.02.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Поздравляю!!!Мы тож,как мне кажется,уже долго ждём появления второго зуба(((
0
14.02.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Я уже и ждать перестала.. 8 штук вылезли как-то быстро, а остальными и не пахло ))))
0
14.02.2011
Зуб нарисовался "Замечательный сосед...."

Похожие записи