Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Даша
44 года
Казань, Россия
На сайте с 19.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Даша
Казань
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
12 недель с небольшим))) Опять ЖК удивляет(((
И вот тот самый долгожданный день когда назначен второй визит в ЖК, ждала, записала вопросы к врачу, надеюсь что назначат УЗИ и ...я спокойно поеду на новогодние праздники к родителям!!!! День начался с того что позвонила акушерка врача из ЖК, и сказала что прием отменяется в связи с корпоративом у врачей (!), на мой вопрос об УЗИ, об первом скрининге наконец акушерка не в курсе, обещает что позвонит врач позднее... Врач перезванивает вечером и на мой вопросы отвечает так - А у вас какой срок? Больше 12 недель? Напомните а то карточки вашей перед глазами нет! На УЗИ мы вас в любом случае уже не сможем отправить, мест свободных нет до НГ. Задаю вопрос - А если я пройду в частной клинике, Вы примите результаты? (уже до этого столкнулась с идиотизмом, после стационара получив к выписке все результаты анализов, и платных и бесплатных, в ЖК заявили что результатам - НЕ ВЕРЯТ! пришлось проходить заново у них) Да, говорит, делайте если средства позволяют, а потом с результатом ко мне на прием. В общем я малость в шоке, тем более что такое отношение встречаю впервые, обидно что так "повезло" с ЖК, общалась с девочками в стационаре, есть с чем сравнивать...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Иришка
13 лет 11 месяцев